Продавец Magazon.by интернет-магазин развивает свой бизнес на Deal.by 8 лет. Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Deal.by с расширенными функциональными возможностями. Сравнить возможности действующих пакетов
Автоматический инкубатор "Несушка" на 63 яйца поможет вывести любой вид птицы без особых усилий. Он имеет аналоговый терморегулятор с цифровым табло - смотря на цифровое табло, нужно поворачивать регулятор по часовой стрелке для увеличения и против часовой стрелке для уменьшения температуры, пока Вы не выставите нужную Вам температуру.
Дополнительно идет подключение к аккумулятору (12В) - при отключении электроэнергии 220В и при условии, что дополнительные клеммы подключены к аккумулятору - инкубатор автоматически перейдет на потребление электроэнергии 12В и обратно при включении электричества 220В.
Внимание! Для закладки гусиных и перепелиных яиц требуются дополнительные решетки.
_______________ Производитель: ООО «Завод Электробытовых товаров», 630534, НСО, Новосибирский район, с/с Мочищенское, дп Мочище, ул. Кубовая, 86, корп. 10. Импортер в РБ: ООО "СеЛеКом", Минская обл., Минский р-н, Щомыслицкий с/с, 14А-8, р-н аг. Озерцо. Официальный продавец: интернет-магазин Magazon.by
Быстрая доставка по всей Беларуси (курьерской службой).
По г.Минску - возможен самовывоз.